Продажа квартиры в умном доме на Якиманке

Продажа квартиры в умном доме на Якиманке
Якиманка Большая ул.

Продажа квартиры в умном доме на ЯкиманкеПродажа квартиры в умном доме на ЯкиманкеПродажа квартиры в умном доме на ЯкиманкеПродажа квартиры в умном доме на ЯкиманкеПродажа квартиры в умном доме на ЯкиманкеПродажа квартиры в умном доме на Якиманке
В малоэтажном жилом комплексе Дружба выставлена на продажу 7-комнатная квартира на 5-м этаже восьмиэтажного элитного клубного дома. Общая площадь - 500 кв.м., жилая площадь - 350 кв.м., кухня - 18 кв.м., два балкона. К Вашим услугам предлагается одна из наиболее респектабельных и стильных квартир Центрального административного округа Москвы.

Комнаты по пятьдесят метров каждая, установлена дорогая мебель и техника от ведущих мировых производителей. Планировка квартиры: гостиная (102,5 кв.м.), кухня и сигарная-бильярдная (44,7 кв.м.), холл (22 кв.м.), холл-галерея (23,7 кв.м.), кабинет (38,5 кв.м.), хозяйская спальня 28,7 (кв.м.), гардеробная (18 кв.м.), две гостевые спальни (23,5 и 16,4 кв.м.), гостевой санузел (3 кв.м.), три ванные комнаты (10,3; 4,3 и 13,7 кв.м.), массажная комната (13,7 кв.м.), технические и подсобные помещения (20 кв.м.).

Безопасность: огороженная и охраняемая территория, вооруженная охрана (24 часа в сутки), видеонаблюдение, контроль доступа, шлагбаум при въезде на территорию жилого комплекса.

Особенность ЖК Дружба является - одна квартира на этаже, лифт (Schindler) приходит сразу в первый холл квартиры, богатая входная группа.
Особенность квартиры - реализована система «Интеллектуальный дом», спутниковое ТВ, высокосортной Интернет, возможно провести необходимое количество телефонных линий, три зимних сада, два входа (парадный и для персонала). В подземном охраняемом паркинге два машиноместа (входят в стоимость). Из окон апартаментов с роскошным евроремонтом открывается панорама на весь исторический центр столицы, окна во двор и на улицу. Цена квартиры 12 млн. долларов.

продажа квартир ЖК Дружба Большая Якиманка 50

продажа квартир ЖК Дружба Большая Якиманка 50

продажа квартир ЖК Дружба Большая Якиманка 50

продажа квартир ЖК Дружба Большая Якиманка 50

продажа квартир ЖК Дружба Большая Якиманка 50

продажа квартир ЖК Дружба Большая Якиманка 50

Источник фотографий: http://yandex.ru/images/

3 сентября 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail