Квартиры на Остоженке

Квартиры на Остоженке
Остоженка ул.

Квартиры на ОстоженкеКвартиры на ОстоженкеКвартиры на ОстоженкеКвартиры на ОстоженкеКвартиры на ОстоженкеКвартиры на ОстоженкеКвартиры на ОстоженкеКвартиры на ОстоженкеКвартиры на Остоженке
Исторический центр Москвы, район Золотой Мили, в трех минутах ходьбы от станции метро Кропоткинская, продается пятикомнатная квартира с авторским дизайном на 3-м этаже семиэтажного дома - реконструированный особняк начала ХХ века. Также известен как «Дом под рюмкой». Здание построено в начале ХХ века, имеет охранный статус и является памятником архитектуры. Некогда доходный дом Я.М. Филатова. Архитекторы: Нирнзее, Дубовской, Архипов.

К Вашим услугам пятикомнатные апартаменты с уникальной планировкой и эксклюзивными архитектурным решениями.
Общая площадь квартиры 250 кв.м., жилая площадь - 202 кв.м. В квартире есть гостиный зал с камином (50 кв.м.), обеденный зал и кухня на 45 кв.м., рабочий кабинет, гардеробная, детская игровая на 25 кв.м., три спальных комнаты с отдельной ванной и санузлом, а также гостевые апартаменты, включающие гостевую ванную комнату и санузел.

Пол с подогревом, в отделке используется мрамор и паркет. Установлены климатические системы мультисплит, независимая система отопления, бойлерная, спутниковые телекоммуникации (НТВ-Плюс), цифровая телефония и высокоскоростной Интернет. Окна в квартире выходят во двор и на улицу. В доме пассажирский лифт, парадный подъезд, консьерж, охраняемая парковка. Прямая продажа квартиры $ 5 600 000.

продажа квартир Остоженка 3

продажа квартир

продажа квартир Остоженка 3

продажа квартир Кропоткинская Остоженка 3

продажа квартир Кропоткинская Остоженка 3

продажа квартир Остоженка 3

продажа квартир Остоженка 3

Источник фотографии: http://yandex.ru/images/

29 августа 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail