Продажа квартир в ЖК Видный и ЖК Карамель

Продажа квартир в ЖК Видный и ЖК Карамель
Продажа квартир в ЖК Видный и ЖК Карамель

В Северном административном округе Москвы представлена продажа квартир в новом жилом комплексе Карамель. Это дом бизнес-класса, расположенный в районе станции метро Савёловская. По словам компании-застройщика Шатер Девелопмент, в состав проекта войдет двухсекционный шестнадцатиэтажный дом на 111 квартир с подземным паркингом, который будет готов принять одновременно до двухсот машин, сообщает Apartment.ru.

Купить квартиру в ЖК Карамель свободной планировки от 55 до 229 кв.м.

можно по цене от 220 тысяч рублей. Суммарная жилая площадь равна 11,3 тыс. кв.м., а общая площадь застройки – 22,1 тыс. кв.м. Жилой комплекс будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2016 года.

Также наблюдает повышенный спрос на ЖК Видный, который находится на берегу реки Купелинка. Это новый малоэтажный микрорайон, расположенный на 5 га земли. В его состав вошли монолитные четырехэтажные дома и двухэтажные таунхаусы от 158 до 210 кв.м. Общая площадь квартир – 21,3 тыс. кв.м.

Инфраструктура жилого комплекса Видный: детсад, школа, отделения банков, аптеки, магазины, кафе, наземный паркинг. В шаговой доступности находятся река и лесопарк, пешеходные бульвары, скверы и зеленые зоны отдыха. ЖК Видный будет полностью построен к первому кварталу 2015 года.

20 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail