Новая аренда офиса в Москве

Новая аренда офиса в Москве
Новая аренда офиса в Москве

Новые рабочие места появятся к концу 2015 года на территории научно-образовательного кластера «Физтех XXI» в г. Долгопрудном Московской области. В новом технопарке площадью около 30 тыс. кв. м, наряду с офисными площадями, будут организованы конференц-зал, вмещающий 600 человек, переговорные комнаты, учебные аудитории, столовые и кафе.

Строительство этого объекта уже начато и входит в состав формирующегося вокруг Московского физико-технического института масштабного технополиса.

Этот инновационный кластер, создаваемый на базе одного из лучших технических ВУЗов России, предполагает открытие 10 крупных исследовательских и инжиниринговых комплексов, жилой массив общей площадью свыше 250 тыс. кв. м, три школы для одаренных детей, восемь детских садов, а также более 50 тыс. кв. м выставочных, культурных и торгово-развлекательных объектов, сообщает Apartment.ru.

Дорожная сеть, в которую сейчас входят МКАД и Савеловская ветка железной дороги, будет развита. На территории планируется возведение транспортного узла, объединяющего автомобильный, железнодорожный и водный виды перевозчиков.

19 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail