Большое строительство недвижимости в Москве

Большое строительство недвижимости в Москве
Большое строительство недвижимости в Москве

В Северо-Восточном административном округе Москвы запланировано строительство двадцати ТПУ (транспортно-пересадочных узлов). Как отмечает заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, девять ТПУ будет возведено возле станций метро, остальные транспортно-пересадочные узлы появятся рядом с железнодорожными платформами, передает Apartment.ru.

При этом по 18 объектам уже вынесены соответствующие градостроительные решения, в настоящее время ведется проектная работа, а строительство начнется уже в этом году.

Также стоит отметить, что за шесть лет в Москве будет построено 255 ТПУ с перехватывающими парковками, которые должны объединить вокзалы, автовокзалы, станции метро и остановки городского транспорта.

Кроме того, по данным Сергея Кузнецова, главного архитектора столицы, за четыре года планируется достроить Московский Международный Деловой Центр Москва-Сити. Согласно заявлению С. Кузнецова, на протяжении нескольких лет масштабный проект был пересмотрен и скорректирован профильным ведомством. Сейчас практически закончены проектные работы, строительство Москва-Сити находится на завершающем этапе. Таким образом, продажа и аренда офиса в Москва-Сити будет реализована в полном объеме.

16 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail