Элитная продажа квартир

Элитная продажа квартир
Элитная продажа квартир

Москва продает респектабельный участок земли площадью три гектара на Софийской набережной, сообщает Apartment.ru. Возле Кремля планируется построить элитную недвижимость, которая будет представлена эксклюзивными апартаментами.

По данным экспертов, стоимость участка оценивается около трехсот миллионов долларов. При этом, как считают аналитики рынка недвижимости, суммарная продажа квартир в новом жилом комплексе превысит $ 1 млрд., учитывая среднюю стоимость жилого квадрата в 25 тыс.

долларов.

В тоже время большинство ведущих игроков рынка недвижимости Москвы и Подмосковья отмечают с начала текущего года пятипроцентный рост цен на покупку квартир практически во всех сегментах жилья. Причем это качается, как первичного рынка, так и вторичного.

Кроме того, стоить отметить, что стартовала продажа в ЖК Кристалл. Это новый дом бизнес-класса, строительство которого ведется на Смольной улице, возле станции метро Речной вокзал. Автомобилисты оценят удобные выезды на Дмитровку, Ленинградку и МКАД.

В состав жилого комплекса Кристалл войдут несколько монолитных зданий переменной этажности 26-33 этажей (вентилируемый фасад из керамогранита). Всего к продаже будет представлено порядка пятисот квартир свободной планировки от 41 до 132 кв.м. Купить однокомнатную квартиру в ЖК Кристалл можно от 7,3 млн. рублей. К объектам высокоразвитой инфраструктуры также войдет паркинг, готовый одновременно вместить до 320 машин. Застройщик Центр-Инвест планирует завершить строительство во втором квартале 2015 года.

15 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail