Продажа квартир в ЖК Островцы и Бутово парк 2

Продажа квартир в ЖК Островцы и Бутово парк 2
Продажа квартир в ЖК Островцы и Бутово парк 2

По информации Apartment.ru, были введены в эксплуатацию два новых корпуса жилого комплекса Бутово-парк 2, который включает в свой состав пятнадцать строений от 9 до 25 этажей. В настоящее время уже построен пятый корпус (21 этаж) на 360 квартир общей площадью 19,5 тыс. кв.м. и девятый корпус (14 этажей) общей площадью 11,5 тыс. кв.м., который вмещает 192 квартиры.

К особенностям ЖК Бутово парк 2 стоит отнести панорамные виды на лесной массив, пруд и реку Гвоздянку. По словам застройщика, здесь появятся детсад, школы, многофункциональный центр, комплексное озеленение и обустройство зон для отдыха и прогулок.

Также стоит отметить, что в компании ГВСУ «Центр» заявили о запуске продажи квартир в первых двух корпусах жилого комплекса Островцы.

Каждый жилой дом будет насчитывать по 216 квартир. Общая площадь 1-2-3 комнатных квартир составляет порядка семнадцати тысяч квадратных метров.

Всего в ЖК Островцы предусмотрено возведение трех 25-этажных монолитно-кирпичных корпусов, имеющих общую инфраструктуру и современную планировку квартир. На прилегающей территории организованы детские и спортивные площадки, места для отдыха с детьми. В шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура.

13 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail