Новая Москва. Продажа квартир

Новая Москва. Продажа квартир
Новая Москва. Продажа квартир

За первые четыре месяца текущего года на территории Новой Москвы было введено в строй свыше 570 тыс. кв.м. жилой недвижимости. Как передают в Департаменте развития новых территорий столицы, с января 2014 года на новых присоединенных землях к Москве было построено и сдано более 520 тыс. кв.м. жилья: многоэтажные дома – 394 тыс. квадратов, малоэтажные дома – 20 тыс. кв.м., индивидуальные дома – 107 тыс. квадратных метров.

Согласно предварительным данным, за апрель 2014 года Новая Москва получила 52 000 кв.м.

жилой недвижимости, сообщает Apartment.ru. В тоже время, по словам Владимира Жидкина, главы профильного департамента, в мае на новых территориях Москвы запланировано сдать в эксплуатацию около 72 тыс. кв.м. объектов.

Кроме того, на кануне майских праздников мэр столицы с официальным визитом посетил ЖК Новые Ватутинки. Строительство данного комплекса было начато еще на территории Московской области. Сегодня в рамках проекта уже заселены первые шесть домов, это более 1,6 тыс. квартир. В самое ближайшее время планируется заселение еще трех жилых корпусов микрорайона Центральный, причем половина квартир была выкуплена для сотрудников МВД по государственному контракту. Также здесь возводятся объекты инфраструктуры: детсад на 220 мест, общеобразовательная школа, многоуровневый паркинг, ФОК, поликлиника и торгово-офисный центр.

6 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail