Москва строительная

Москва строительная
Москва строительная

В рамках программы освоения неиспользуемых земель в Москве появятся несколько построек коммерческой недвижимости, отмечает Apartment.ru. По проекту реновации части территории Воронцовской промышленной зоны, на улице Обручева планируется возведение административно-офисного здания площадью 14, 6 тыс. кв. м, включая подземную двухуровневую парковку на 70 машиномест. Также предусмотрена наземная стоянка для 33 автомобилей.

Еще один коммерческий объект появится на юго-западе Москвы.

Здесь, на ул. Старобитцевская, будет возведен многофункциональный комплекс площадью около 52 тыс. кв. м, который будет включать многоярусную парковку и наземную паковку на 780 м/м, а также магазины, рестораны, выставочный и концертный залы, спортивный центр, автосервис и другие службы. Комплекс будет возведен на месте неосвоенного участка.

После расторжения городом договора с бывшим несостоятельным инвестором Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) утвердила проект нового использования участка, который вскоре планируется выставить на торги.

5 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail