Продажа квартир в Прима Парк и Ольгино Парк

Продажа квартир в Прима Парк и Ольгино Парк
Продажа квартир в Прима Парк и Ольгино Парк

По данным Apartment.ru, в жилом комплексе Ольгино Парк начались продажи квартир. Это новостройка в Железнодорожном, которая представлена семнадцатиэтажным зданием на 280 квартир общей площадью 15,2 тыс. кв.м. Вся необходимая инфраструктура расположена в шаговой доступности от ЖК Ольгино Парк. Как отмечают девелоперы в состав комплекса войдут семь панельных домов одинаковой этажности по 17 этажей, а также вместительная парковка, детсад и школы. Строительство планируется завершить к концу 2015 года.

А в Новой Москве у ведущих игроков рынка недвижимости есть возможность купить квартиру в новом корпусе жилого комплекса Прима Парк.

По информации компании-застройщика, в ходе реализации второй очереди проекта планируется построить около 90 тыс. кв.м. жилья, что соответствует 1,87 тыс. квартир. Здесь появится 12-секционный дом разной этажности от 15 до 19 этажей и три жилых 22-этажных дома башенного типа.

Продажа квартир в ЖК Прима Парк представлена на выбор клиентам от 28 до 79 кв.м., это 1-2-3-коматные квартиры и квартиры-студии. Также вместе со строительством жилого комплекса создается собственная инфраструктура, в которую войдут наземный и подземный паркинг, школа, детский сад и торгово-развлекательный центр. Новый проект выгодно отличает удобная транспортная развязка и появление в ближайшей перспективе станции метро.

5 мая 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail