Продажа квартир в ЖК Мелодия леса

Продажа квартир в ЖК Мелодия леса
Продажа квартир в ЖК Мелодия леса

Более половины сделок на первичном рынке жилой недвижимости России проходит с привлечением ипотеки, сообщает АИЖК (Агентство по ипотечному жилищному кредитованию).

Одним из таких примеров может служить продажа квартир в новом жилом комплексе Мелодия леса, строительство которого ведется на Пятницком шоссе. Под застройку комплекса выделено порядка 6 га, в его состав войдут семь жилых корпусов по двенадцать этажей, общая площадь – 90 тыс. кв.м.

По словам девелоперов, уже через год намечена сдача в эксплуатацию первых корпусов ЖК Мелодия леса, а окончание всего строительства планируется на первый квартал 2017 года.

В каждой высотной башне будет располагаться по 108 одно- и двухкомнатных квартир свободной планировки от 33 до 66 кв.м.

На территории жилого комплекса Мелодия леса также запланировано строительство удобного выезда на Пятницкое шоссе, многоуровневого паркинга, детского сада, спортивной площадки и прогулочных зон. А первые этажи корпусов будут отведены под торговую недвижимость, спортзал, общепит, медкомплекс и образовательные центры.

18 апреля 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail