Продажа квартир, ипотека и жилищные сертификаты

Продажа квартир, ипотека и жилищные сертификаты
Пироговская Малая улица

Продажа квартир, ипотека и жилищные сертификаты

Согласно информации Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), в первом квартале 2014 года было выдано более ста тысяч ипотечных кредитов. Продажа квартир по ипотеке превысила 200 млрд. рублей, отмечает Apartment.ru.

При этом, как заявляет пресс-служба Правительства Российской Федерации, в этом году будет подписано 10 750 жилищных сертификатов на общую сумму 21 млрд. 860 млн. рублей.

А представители Дон-Строй Инвест сообщают, что в ЖК Барин Хаус утвержден авторский проект интерьеров зон общего пользования элитного комплекса класса DeLuxe.

Респектабельность входной группы, ресепшн и лифтовых холлов будут подчеркнуты высококачественной отделкой с применением натуральных дорогостоящих материалов из камня и дерева.

Кроме того, по данным ведущих международных экспертов рынка недвижимости, Москва стала одной из наиболее привлекательных столиц в мире для инвестиций в жилую и офисную недвижимость. Например, доходность от аренды офиса в Москве (9,3%) более чем в два раза выше столицы Японии (4,2%), а доход инвесторов от московской жилой недвижимости составляет 5,8%, против 4,6% инвестиций в Токио.

11 апреля 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail