Продажа эко квартир в Москве

Продажа эко квартир в Москве
Продажа эко квартир в Москве

Жилой комплекс Борисоглебское является уникальным концептуальным решением на рынке жилой недвижимости. Комплекс находится в Новой Москве на Киевском шоссе и территориально занимает 120 га., где расположились более двухсот малоэтажных жилых домов.

Как стало известно Apartment.ru, отличительной особенностью проекта является его зеленая составляющая, при этом ЖК Борисоглебское разделен на четыре квартала, объединенных центральной площадью и Дубовой аллеей, – Березовый, Кленовый, Рябиновый и Сиреневый, то есть название каждого квартала соответствует названию высаженных в нем сортов деревьев.

По словам компании-застройщика «Апрелевка С2», жители нового ЖК Борисоглебское оценят удобную транспортная доступность, инфраструктурную и экологическую составляющие, а также удачные планировочные решения.

Продажа квартир предоставляется на выбор от 34 до 74 кв.м. с различной планировкой 1-2-3-комнатной квартиры. Цена от 1,6 млн. рублей.

В инфраструктуру ЖК Борисоглебское вошли Храм Бориса и Глеба, зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки, придомовые автомобильные парковки, три детских сада, две школы, торгово-развлекательные центры, спортивные и многофункциональные комплексы. Одним словом, здесь созданы все условия для комфортной жизни вне городской суеты.

10 апреля 2014 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail