Аренда офиса в Москве. Статистика цен

Аренда офиса в Москве. Статистика цен
Аренда офиса в Москве. Статистика цен
Аренда офиса в Москве класса А и В равна от 794 и 596 долларов за квадратный метр в год. Согласно статистике цен Apartment.ru, аренда особняка составляет от $ 998 за кв.м.

Последняя неделя апреля отметилась ростом предложений на рынке коммерческой недвижимости на восемь процентов по количеству и на шестнадцать процентов по объему площадей. Всего к продаже было представлено 2,1 млн. кв.м. суммарной стоимостью 9 млрд. 500 млн. долларов.

Средняя цена квадрата скинула треть процента, составив $ 4 100.
По данным экспертов, офисы оставляют за собой пальму первенства рынка с результатом в шестьдесят процентов от общего объема площадей. Второе место (22%) за складами, а на третьем месте (15%) разместились торговые объекты.

По стоимости квадратных метров офисы Москвы также находится на первом месте, занимая 68% рынка. Следом идет торговая недвижимость с объемом в двадцать процентов, а производственно-складские помещения замыкают тройку с долей на рынке в 9%.

6 мая 2013 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail