Образцова. Бизнес центр
Бизнес центр Образцова возведен в Марьиной Роще Северо-Восточного округа. Удобные подъезды и хорошую транспортную развязку обеспечивают Новослободская и Октябрьская улицы, Садовое и Третье транспортное кольцо. На расстоянии не более семи минут пешком расположились станции метро Достоевская, Менделеевская и Новослободская.

В основе современного БЦ Образцова находится административное здание класса С, построенное в 1957 году. Аренда офиса для клиентов бизнес центра доступна на тысячи квадратных метров.

Все офисы имеют кабинетную планировку и готовы к въезду. В офисных помещениях выполнена стандартная отделка в светлых деловых тонах. Комфортные условия труда персоналу вашей компании гарантируют системы вентиляции и кондиционирования. Связь с внешним миром в бизнес центре Образцова поддерживается благодаря проведенным линиями цифровой телефонии и оптиковолоконными линиями скоростного доступа в интернет.

Бизнес центр на Новослободской располагает наземной парковкой на три, а комплексная безопасность обеспечивается круглосуточной охраной. В шаговой доступности находятся отделения крупных банков и почты, юридические и нотариальные конторы, полиграфия, салоны красоты, фитнес-центр, медкомплекс, уютные кафе и респектабельные рестораны.
Фирмы в этом здании
Шанс тсж
Общественное самоуправление
СВАО, (р-н) Марьина роща, м. Менделеевская
телефон: 684-5129 - Директор
факс:
e-mail:
web:
Эрс эксклюзив
Строительные организации
СВАО, (р-н) Марьина роща, м. Менделеевская
телефон: 688-6960 - Производственный отдел
факс: 681-7400
e-mail: ers@prov.ru
web: