Дольщики ЖК Шишкин Лес

Дольщики ЖК Шишкин Лес
Дольщики ЖК Шишкин Лес
Новая Москва, Троицкий административный округ, поселение Михайлово-Ярцевское, ЖК Шишкин Лес. Дольщики направили обращение в администрацию, чтобы власти проверили ход жилого строительства в поселке, отмечает Apartment.ru.

По словам заместитель председателя комитета Александр Гончарова, представители прокуратуры вместе с Москомстройинвестом в ближайшее время проведут внеплановую проверку застройщика, пишет газета «Вечерняя Москва».

В 2005 году был заключен инвестиционный контракт на строительство дома между Министерством строительного комплекса Подмосковья, администрацией Подольского района и компанией-застройщиком ООО «Ройс Руд».
Соинвесторы жилого комплекса Шишкин Лес были получить свои законные квартиры в конце четвертого квартала 2011 г., но дом превратился в долгострой. В связи с этим дольщики просят, чтобы их признали обманутыми.

5 апреля 2013 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail