Пилюгина. Бизнес центр
Бизнес центр Пилюгина выстроен в Обручевском районе Юго-Западного округа Москвы. На расстоянии пятнадцати минут пешего шага расположены станции метро Калужская, Новые Черемушки и Проспект Вернадского. Удобные подъездные пути и отличную транспортную развязку деловому комплексу гарантируют Ленинский проспект, улицы Академика Пилюгина, Новаторов и Гарибальди, а также Третье транспортное кольцо.

Общая площадь бизнес центра класса В+ составляет 6 549 кв.м. Аренда офисов в БЦ на Калужской предлагается клиентам на четырех тысячах квадратных метров. Арендаторы подписывают договоры аренды на офисы кабинетной планировки, готовые к въезду. Офисы Новые Черемушки имеют качественную современную отделку. Внутри бизнес центра Пилюгина установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Для внешней связи предусмотрены линии цифровой телефонии и скоростного доступа в глобальную сеть Интернет.

Трех этажный бизнес центр на Проспекте Вернадского оснащен грузовым и пассажирским лифтом, благодаря функционированию которых перемещение между этажами становится быстрым и удобным.

Безопасность БЦ Пилюгина находится под круглосуточной охраной и камерами видеонаблюдения. На огороженной и охраняемой территории обустроен наземный паркинг. В бизнес центре работает корпоративная столовая, организован банкетный зал.

В пешей доступности от БЦ на Калужской вы найдете отделения банков, магазины, супермаркеты и торговые центры, салон красоты, туристическая компания, кафе и рестораны. Рядом с бизнес центром на Новых Черемушках расположились Воронцовский парк, посольства Чада и ФРГ, а также офисы крупнейших зарубежных и российских корпораций.
Фирмы в этом здании
Политег холдинг
Краски, лаки - оборудование
ЮЗАО, (р-н) Ломоносовский, м. Новые Черемушки
телефон: 661-4441
факс:
e-mail: polyteg@polyteg.ru
web: www.polyteg.ru
Столицаклинингрупп
Уборка помещений
ЮЗАО, (р-н) Ломоносовский, м. Новые Черемушки
телефон: 661-0377
факс: 661-0378
e-mail: info@yborka-moskva.ru
web: www.yborka-moskva.ru