Аренда офиса в Москве. Аналитический обзор

Аренда офиса в Москве. Аналитический обзор
Аренда офиса в Москве. Аналитический обзор
Покупка коммерческой недвижимости и аренда офиса в Москве выросли на семь процентов по площади и сократили стоимость на пять процентов, до 4,15 тыс. долларов.

Как отмечает Apartment.ru, за прошедший месяц к продаже предлагались 1,2 тыс. объектов, площадь которых превысила 2,5 млн. кв.м. По данным аналитиков, общая стоимость всех представленных объектов на рынке в отчетном периоде составила 10300 млн. долл.

Как и ранее, первое место по объему предложений занимают офисы, превышая отметку в пятьдесят процентов.
Второе место за складами, занявшие четверть рынка, следом идет торговая недвижимость с 15% и десять процентов достались ПСН.

Согласно статистике British Property, в настоящее время бизнес центры класса А предлагаются арендаторам от $ 775 за кв.м. в год, аренда офисов класса В начинается от 582 долларов за квадрат и сохраняет свой средний показатель на протяжении месяца. Аренда особняка в Москве равна от $ 838 за кв.м. в год.

27 февраля 2013 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail