В Московских окнах света нет, но каждый день стоит пикет

В Московских окнах света нет, но каждый день стоит пикет
В Московских окнах света нет, но каждый день стоит пикет
Обманутые дольщики жилого комплекса Московские окна 11 февраля 2013 г. заявили о проведении одиночных пикетов комплекса градостроительной политики Москвы (Никитский пер. 5), отмечают представители движения «Однодольщики».

По данным РИА Новости, обманутые соинвесторы жилья не верят обещаниям, что долгострой будет сдан в эксплуатацию до конца текущего года, поэтому выходят на пикет. А вот в Москомстройинвесте сообщили, что участники уже прекратили митинг.

Однако, председатель кооператива Дмитрий Кузнецов сообщил, что к обманутых дольщикам выходил представитель комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства и заявил, что возведение жилого комплекса не останавливалось.
В настоящее время принимаются все необходимые меры по скорейшему завершению строительства дома на Новогиреевской улице 5.

Как стало известно Apartment.ru, по словам Игоря Гульева, координатора движения «Однодольщики», обманутые дольщики намерены каждый будний день выходить на акцию протеста, пока не возобновится строительство ЖК Московские окна, передает Интерфакс.

12 февраля 2013 г.

Комментарии наших пользователей
  • Алексей
    4 марта 2013 г.

    Нужно было им сразу же обратиться в Комитет по Долевому Строительству, меньше головной боли бы быо. Те и не из такой ситуации дольщиков вытягивали.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail