Аренда офиса в Москве. Курс на рост

Аренда офиса в Москве. Курс на рост
Аренда офиса в Москве. Курс на рост
Аренда офиса в Москве и количество построенной коммерческой недвижимости за последние три года возросло на 1500 тыс. кв.м., что практически втрое опережает темпы роста нового жилищного строительства в мегаполисе. При этом объем поглощения офисов только в 2012 году составил, по статистике Apartment.ru, не менее 1100 тыс. кв.м. Примерно такие же объемы поглощения, как ожидается, сохранятся и в 2013 году.

В настоящее время объем площадь объектов, строительство которых согласовано с властями столицы, составляет свыше 30 млн.
кв.м. При этом, часть разрешений, выданных ранее, отзывается, однако, вместе с тем согласовываются новые площадки для сооружения коммерческих объектов.

Одной из основных своих задач городские власти называют сбалансированную застройку территории, когда параллельно со строительством жилых районов или бизнес центров, будут сооружаться объекты социальной и транспортной инфраструктуры, рабочие места и иные необходимые объекты.

11 февраля 2013 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail