Выхино, Кожухово, мкр. 9, корпус 3. Новостройка

Выхино, Кожухово, мкр. 9, корпус 3. Новостройка
Выхино, Кожухово, мкр. 9, корпус 3. Новостройка
Рядом с метро Выхино по адресу: Кожухово, мкр. 9, корпус 3 по индивидуальному проекту построен панельный типовой жилой дом серии И-155. На каждой площадке расположено по 4 квартиры. В подъездах оборудовано по два современных лифта. Под нежилые помещения выделен первый этаж. Квартиры имеют следующие характеристики: - Квартиры предлагаются без отделки. - Межкомнатные перегородки устанавливаются в полном объеме. - Электроразводка выполнена до электрощитка. - Высота потолков составляет 2,9 метра.
- Стяжка полов не выполняется. - На окнах установлены деревянные стеклопакеты с двойным остеклением. - Предусмотрено летнее пластиковое остекление балконов. - Установлены радиаторы калориферного типа с терморегуляторами. - Инженерные системы - от городской сети. Планируется благоустройство придомовой территории: озеленение, создание детских площадок и гостевой парковки, предусмотрено место для консьержа. На придомовой территории распложена парковка. В доме имеется собственная инфраструктура: на первом этаже размещены магазины и офисы. Рядом с домом располагаются детский сад, школа, объекты социального и бытового назначения. Ближайшими транспортными магистралями являются Рязанский проспект и Носовихинское шоссе.

17 апреля 2008 г.

Купить квартиру Выхино, Кожухово, мкр. 9, корпус 3. Новостройка
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Выхино, Кожухово, мкр. 9, корпус 3. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • RomanS
    28 апреля 2008 г.

    Я вот тут полазил по новостройкам, удивительно, какая-то новостройка ,в каком-то захалустье в два раза лучше чем у нас дома в центре города!!! А вообще этот дом ничего так пойдет с виду но не судите книгу по обложке, кто знает что там в нутри!!!

  • alex22x
    27 апреля 2008 г.

    Недалеко от Выхино? Ехать на автобусе от 15 минут до бесконечности, попробуй еще автобуса дождись да влезть в него надо еще, магазинов нет, только одни забегаловки, закрывающиеся с последними лучами солнца, почта в Некрасовке, до неё ехать минут 40 на автобусе, который ходит каждый день (дождаться его - счастье).

  • djon44
    27 апреля 2008 г.

    Не ну дом так ничего... Но в нем есть свои недостатки мало парковочных мест.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail