Крылатский 2. Бизнес центр
Бизнес центр Крылатский 2 находится в Западном административном округе Москвы, в районе Крылатское. Комфортные подъезды и прекрасная транспортная развязка поддерживаются крупными дорожными артериями. Рядом с бизнес центром пролегают Третье транспортное кольцо, Рублевское шоссе и Осенний бульвар. На расстоянии пяти минут пешком расположена станция метро Крылатское, чуть дальше - Молодежная.

В 2006 году бизнес центр на Крылатском был введен в эксплуатацию. Офисное здание класса В отвечает всем необходимым параметрам и стандартам, которые могут предъявляться к объектам данного класса. Строгое фасадное исполнение и рациональность геометрии объема позиционируют бизнес центр Крылатский 2, как солидное деловое здание.

Общая площадь БЦ на Молодежной составляет семь тысяч квадратных метров. Арендаторы заключают договоры прямой аренды на офисы кабинетной планировки, готовые к въезду. Во всех офисах выполнена качественная отделка, соответствующая заявленному классу В.

В офисах на Крылатском установлены системы приточно-вытяжной вентиляция и кондиционирования, проведены линии цифровой телефонии и высокоскоростного доступа в интернет. По девятиэтажному офисному комплексу курсируют пассажирский и грузовой лифты, обеспечивающие вашим сотрудникам комфортное перемещение между этажами.

Бизнес центр Крылатский 2 имеет круглосуточную охрану, установленные системы видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной сигнализации. Владельцы личного транспорта оставляют свои машины на наземной парковке или могут воспользоваться услугами подземного паркинга, который рассчитан на шестнадцать машиномест.

В бизнес центре на Молодежной обустроена уютное кофе, ресторан и корпоративная столовая, где можно вкусно пообедать, перекусить, провести встречу в непринужденной обстановке или организовать корпоратив компании. В здании также установлены банкоматы и платежные терминалы, открыто отделение банка и косметологический центр.

Внешнее окружение бизнес центра представлено различными магазинами и супермаркетами, отделениями банков и почты, торговым центром, аптеками, салонами связи, кафе и ресторанами, автомойкой и автосервисом.
Фирмы в этом здании
Эй джис медиа
Рекламные агентства
ЗАО, (р-н) Крылатское, м. Крылатское
телефон: 940-5550
факс:
e-mail:
web:
Westmed
Медицинские центры, клиники
ЗАО, (р-н) Крылатское, м. Крылатское
телефон: 781-5353
факс: 781-5353
e-mail:
web: www.westmed.ru
Карат русc' медиа
Рекламные агентства
ЗАО, (р-н) Крылатское, м. Крылатское
телефон: 940-5551
факс: 617-0551
e-mail: info.russia@carat.ru
web: www.carat.com