Москва-Сити: новые проекты и аренда офиса в Москве

Москва-Сити: новые проекты и аренда офиса в Москве
Красногвардейский 1-й проезд

Москва-Сити: новые проекты и аренда офиса в Москве
Аренда офиса в Москве в новом многофункциональном комплексе ММДЦ Москва-Сити намечена на 2015 год. Общая площадь строящегося объекта коммерческой недвижимости составит почти 147 тыс. квадратов, а количество парковочных мест на наземных и подземных этажах паркинга достигнет 3,8 тыс., отмечает Apartment.ru.

Помимо собственно, машиномест для парковки автотранспорта в многоэтажном паркинге при МФК на участке №15б разместятся административные помещения, мойка, объекты общественного назначения с отдельным входом и другая инфраструктура.
Подъезд к новому комплексу будет осуществляться как со стороны 1-го Красногвардейского проезда, так и через Северный въезд в центральное ядро Москва-Сити, а также через внутренний проезд между паркингом и офисным комплексом на соседнем участке.

Также к 2015 году, на участке №16 запланировано завершение строительство офисного комплекса, состоящего из двух высоток, насчитывающих 85 и 49 этажей, сообщает British Property. Здание с меньшей этажностью планируется занять исключительно офисными площадями, тогда как в 85-этажном небоскребе, помимо офисов, будут расположены также гостиничные номера и апартаменты. Соединять две постройки в единое целое будет общая стилобатная часть с фитнес-клубом, СПА-центром, конференц-залом, кинотеатром и теннисными кортами.

19 ноября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail