Аренда офиса в Москве элит класса

Аренда офиса в Москве элит класса
Аренда офиса в Москве элит класса
Премиальная аренда офиса в Москве в июле-сентябре 2012 года была одной из самых дорогостоящих в данном сегменте в Старом Свете. В абсолютном выражении средние арендные ставки в Белокаменной достигли отметки в 1200 долл. за кв.м. в год. Для сравнения уровень цен в Лондоне, возглавившем рейтинг, составил 1600 долл. за квадрат. На третьей строчке рейтинга - Париж с показателем менее 1100 долл. за кв.м.

По данным Apartment.ru, суммарное предложение современных офисных объектов в январе-сентябре 2012 года в Москве составило свыше 12 млн.
300 тыс. кв.м., более 2,5 млн. квадратов из которых отвечают требованиям, предъявляемым к помещениям класса А. Объем завершенного нового строительства за первые девять месяцев текущего года составил 400 тыс. кв.м. площадей класса А и В, распределенных по 25 бизнес центрам.

Предложение коммерческой недвижимости, предлагаемой к продаже, в сентябре 2012 года возросло на процент по количеству и на семь процентов по суммарной площади по сравнению с показателями последнего летнего месяца, отмечает British Property. Месяцем ранее оба этих показателя прибавили по 25% к июльским значениям.

24 октября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail