Абрамцевская. Бизнес центр

Абрамцевская. Бизнес центр
Абрамцевская ул.

Абрамцевская. Бизнес центр
Бизнес центр Абрамцевская построен в районе Лианозово Северо-Восточного административного округа Москвы. Офисный центр находится рядом с Алтуфьевским шоссе, Хотьковской улицей и Третьим транспортным кольцом. Станция метро Алтуфьево расположена на расстоянии пяти минут ходьбы.

Шестиэтажный БЦ Абрамцевская представляет собой административное здание, которое позиционируется по классу С. Общая площадь делового комплекса составляет 4 000 кв.м., из которых 2 500 кв.м. предлагаются для аренды офисов.

Арендаторы заключают договоры аренды на офисы смешанной планировки, готовые к въезду.
В офисах установлены системы кондиционирования и вентиляции, проведены линии цифровой телефонии и оптоволоконные линии связи. В бизнес центре функционируют грузовой и пассажирский лифты.

Оставить свой транспорт клиенты БЦ могут на наземной парковке, которая вмещает до пяти машин. Бизнес центр Абрамцевская находится под надежным контролем круглосуточной охраны.

В шаге от бизнес центра находятся магазин и супермаркет, отделения банков, аптека, фитнес-центр, парк Лианозово.

23 октября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail