Изумрудная. Бизнес центр

Изумрудная. Бизнес центр
Изумрудная улица

Изумрудная. Бизнес центр
Бизнес центр Изумрудная построен в Северо-Восточном административном округе Москвы (Бабушкинский район). Вблизи с БЦ расположены Анадырский проезд, Тайнинская, Малыгина и Менжинского улицы, Третье транспортное кольцо. Ближайшая станция метро Бабушкинская, 15 минут пешего шага от делового здания.

Общая площадь бизнес центра составляет 3 500 кв.м. Аренда офиса в БЦ Изумрудная предлагается на трех тысячах квадратных метров. Для арендаторов предлагаются площади свободной планировки, офисы готовы к въезду.

Все офисные помещения оснащены системами кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции.
Внешняя связь представлена линиями цифровой телефонии и скоростным доступом в интернет. Удобное перемещение между этажами четырехэтажного офисного комплекса гарантирует пассажирский лифт, который функционирует в бизнес центре.

Арендаторы могут оставить свой транспорт на наземной парковке. Безопасность бизнес центра Изумрудная находится под контролем круглосуточной охраны. Рядом с деловым комплексом расположены отделения банков и почты, нотариальные и юридические конторы, салоны красоты и связи, фитнес-центр, стоматология, гостиница, супермаркеты, магазины, рестораны и кафе.

22 октября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail