Измайловское шоссе. Бизнес центр

Измайловское шоссе. Бизнес центр
Измайловское шоссе

Измайловское шоссе. Бизнес центр
Бизнес центр Измайловское шоссе располагается в районе Соколиная гора Восточного административного округа Москвы. Возле бизнес центра пролегают проспект Буденного, Семеновский Вал, Третье транспортное кольцо. На расстоянии четырех минут ходьбы от офисного здания находится метро Семеновская.

Четырехэтажный БЦ Измайловское шоссе насчитывает 3,5 тыс. кв.м. Бизнес центр класса С располагает офисами кабинетной планировки, готовые к въезду арендаторов. Офисы оснащены системами приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования.
К офисам подведены линии цифровой телефонии и скоростного доступа в интернет. По бизнес центру курсирует один пассажирский лифт.

За безопасность офисного комплекса отвечают круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения. Владельцы личного транспорта могут воспользоваться услугами наземной парковки на 7 м/м.

Бизнес центр Измайловское шоссе включается в свой состав банкомат, платежные терминалы, обустроенный двор. В пешей доступности от бизнес центра находятся ресторан, кафе, магазины, супермаркеты, аптеки, отделения банков.

22 октября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail