Покровская зона

Покровская зона
Покровская зона
Отличие Покровской аномальной зоны от множества аналогичных состоит, в первую очередь, в том, что здесь сконцентрированы необычные явления, что называется «на любой вкус». Любители всякого рода аномалий смогут наблюдать здесь неопознанные летающие объекты, внезапно возникающие воронки в воде и пылевые столбы в воздухе, необъяснимые отклонения стрелки компаса и многое другое. Более того, даже люди, далекие от сознательного поиска неизведанного, частенько говорят о странных ощущениях, которые сопровождают даже короткую остановку на обочине ленинградской трассы в непосредственной близости от Зоны.
Еще в 90-х годах грибники и просто люди, гулявшие в лесу, часто наблюдали длительные появления НЛО, зависавших над Покровской аномальной зоной. Материальными последствиями присутствия странных объектов каждый раз оказывались лишь сломанные деревья и ничего более, однако ощущения от контактов с чем-то пугающим запомнились очевидцам надолго.

Итак, в перемещениях по Покровской зоне вас будет сопровождать «Нечто». Это «Нечто» может действовать примерно так, как это показывается в голливудских фильмах об НЛО. Заглохший автомобиль, который еще пять минут назад работал как часы, а теперь напрочь отказывается заводиться, сбивчивые показания контрольных приборов. Кроме того, здесь произошло, необычно много, как для участка не самой сложной трассы в стране, автомобильных аварий со смертельным исходом. Наиболее обильная жатва смертей водителей пришлась на 1999 год.

По признанию жителей деревни Мошницы, расположенной в аномальной зоне, они с детства живут в страхе перед неизведанным и неукоснительно следуют негласным правилам поведения. Например, в лес по грибы и ягоды нужно ходить разными тропинками, в противном случае ОНИ могут подкараулить одинокого путника. Кто такие ОНИ и почему нельзя ИХ приводить в дом, местные многозначительно умалчивают, указывая пальцем к небу.

Одной из главных «достопримечательностей» Покровской зоны считается, так называемая, «чертова роща». Здесь на поляне площадью без малого километр, в звенящей тишине стоят сотни мертвых деревьев. Что погубило их остается загадкой, но здесь не работает мобильная связь, не щебечут птицы, не мельтешат вездесущие насекомые. Если предположить, что данная площадка – это место посадок НЛО, то становится понятным, отчего здесь не растет трава, наблюдаются геомагнитные аномалии, а методом биолокации обнаруживается подозрительная активная зона. Люди, находящиеся в таких зонах быстро утомляются и жалуются на плохое самочувствие.

Любители непознанного утверждают, что очень часто на «чертовой поляне», время от времени можно заметить какие-то странные тени, наблюдающие за чужаками, вторгнувшимися в зловещее место. Более того, очень часто ОНИ увязываются за искателями приключений, и сбросить такой «хвост» порой бывает ой как не просто.

22 октября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail