Аренда офиса в Москве на Бульварном кольце

Аренда офиса в Москве на Бульварном кольце
Аренда офиса в Москве на Бульварном кольце
Новые градостроительные регламенты, регулирующие, в том числе и такие вопросы, как аренда офиса в Москве, были утверждены по 128 кварталам центра столицы, находящимся в границах Бульварного кольца. Отметим, что по состоянию на август 2012 года, по сведениям Apartment.ru, в пределах Бульварного кольца незанятыми оставалось всего 4% расположенных здесь офисных площадей.

Таким образом, после принятия соответствующих документов, будет определен объем потенциального строительства, реконструкции, модернизации и сноса объектов в данной части мегаполиса.
Определение четких правил игры в вопросах градостроительства, по заявлениям городских чиновников, пойдет на пользу, в первую очередь инвесторам.

Аналогичные регламенты для еще трех сотен кварталов столичного центра между Бульварным и Садовым кольцами планируется разработать до конца текущего года. Завершить создание таких документов для всех восьмисот кварталов московского исторического центра намечено к концу 2014 года.

17 октября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail