Серебряный квартет. Бизнес центр

Серебряный квартет. Бизнес центр
Маршала Жукова просп.

Серебряный квартет. Бизнес центр
Бизнес центр Серебряный квартет построен Хорошево-Мневниках на северо-западе Москвы. Рядом с бизнес центром находятся крупные дорожные магистрали, которые обеспечивают удобные подъезды к офисному комплексу. Вблизи с БЦ пролегают Живописная и Маршала Тухачевского улицы, Третье транспортное кольцо. Метро Полежаевская расположено в семи минутах езды от делового центра.

В 2008 году бизнес центр Серебряный квартет был построен и введен в эксплуатацию. Все его характеристики указывают на класс В+.
Офисный центр входит в состав одноименного элитного жилого комплекса. Общая площадь здания составляет три тысячи квадратных метров.

Арендаторы заключают договоры аренды на офисы кабинетной планировки (помещения готовы к въезду). Офисы бизнес центра оснащены центральной системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, проведены оптоволоконные линии связи и линии цифровой телефонии, обеспечивая качественную связь с внешним миром. По бизнес центру курсируют скоростные бесшумные современные лифты.

Оставить свой автомобиль арендаторы БЦ Серебряный квартет могут на наземной стихийной стоянке на 20 м/м. Комплексная защита бизнес центра находится под контролем специальной охраны, которая работает в круглосуточном режиме.

Инфраструктура бизнес центра представлена уютным рестораном, где можно не только вкусно перекусить или пообедать, но и провести деловые переговоры, назначить встречу и организовать корпоратив. Также в офисном центре открыты отделение банка, установлены банкоматы и платежные терминалы. В пару шагах от делового здания вы найдете различные магазины и супермаркеты, салоны красоты, рекламное и туристическое агентство.

11 октября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail