Аренда офиса в Москве: рынок за неделю

Аренда офиса в Москве: рынок за неделю
Аренда офиса в Москве: рынок за неделю
За последнюю неделю первого осеннего месяца аренда офиса в Москве была возможной на 2,4 млн. кв.м. Стоимость почти тысячи объектов оценивается экспертами в 7 млрд. 640 млн. долларов. Объем предложения увеличился на 12%, а общая офисная площадь выросла на десять процентов.

Цена новых бизнес центров, которые недавно были введены в эксплуатацию, составляет около двухсот миллионов долларов. Общая площадь новых объектов превышается 50 тыс. кв.м.

Среднестатистическая стоимость офисного квадрата равна 4 095 долл., скинув за неделю треть процента.
В лидерах по ценам первое место за офисными объектами, доля которых составляет 66%, вторую строчку занимает торговая недвижимость (18%), на сегмент складских площадей приходится около восьми процентов.

Как отмечает Apartment.ru, коммерческая недвижимость в пределах Садового кольца, в сегменте стрит-ритейл за август 2012 г. выросла в цене на 5%, составив $ 1 840. Одной из основных причин, по мнению аналитиков, стал вывод на рынок новых высококачественных дорогостоящих площадей.

8 октября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail