Loft Garden. Бизнес центр

Loft Garden. Бизнес центр
Рыбинская 2-я ул.

Loft Garden. Бизнес центр
Бизнес центр Loft Garden возведен в Сокольниках Восточного административного округа Москвы. Отличную транспортную развязку бизнес центру гарантируют Русаковская улица, ТТК и Сокольнический Вал. От метро Рижская до офисного здания около двенадцати минут пешего шага.

В 2012 году бизнес центр Лофт Гарден построен и готов открыть двери для своих клиентов. Офисный комплекс полностью подтверждает класс В+, о чем свидетельствуют внутренние и внешние параметры бизнес центра.
Здание завораживает своим видом, архитектура которого воплотилась в изысканные формы исторического фасада и элегантную роскошную входную группу. Общая площадь - 1 895 кв.м., офисная составляющая бизнес центра равна 1 775 кв.м.

Все офисы БЦ Loft Garden доступны арендаторам свободной планировки, готовыми к отделке. Клиенты делового комплекса смогут обустроить по своему вкусу и предпочтению арендуемую площадь, что станет отличным дополнительным элементом в успешном развитии бизнеса. Офисы оснащены современными системами вентиляции, кондиционирования и отопления. В бизнес центре за бесперебойную и качественную связь отвечают оптоволоконные линии высокоскоростного доступа в интернет, а также цифровые телефонные линии.

На огороженной территории трехэтажного бизнес центра расположен наземный паркинг, готовый одновременно принять до ста машин. Комплексная защита БЦ Лофт Гарден находится под контролем круглосуточной охраны, систем видеонаблюдения и контроля доступа.

В шаговой доступности от офисного центра находится парк Сокольники, респектабельные рестораны и уютные кафе, фитнес-центры, бассейн, аптеки, магазины и крупный торговый центр.

28 сентября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail