Калейдоскоп. Бизнес центр
Бизнес центр Калейдоскоп построен в районе Южное Тушино Северо-Западного административного округа Москвы. Рядом находятся Химкинский бульвар, Третье транспортное кольцо, улица Свободы, бульвар Яна Райниса. Офисный комплекс расположен в трех минутах пешего шага от метро Сходненская.

Девятиэтажный бизнес центр Калейдоскоп возведен в 2012 году. Деловой комплекс позиционируется по классу В+, отвечая всем необходимым стандартам качества. Общая площадь - 9 881 кв.м., а для аренды офисов бизнес центр Калейдоскоп предлагает 8 989 кв.м. Офисы представлены кабинетной и свободной планировки, готовыми к въезду или отделке. Это позволяет обеспечить высокий спрос арендаторов с различными требованиями на данный сегмент офисных площадей.

Офисные помещения имеют панорамное остекление и оснащены современными системами вентиляции и кондиционирования. К офисам БЦ Калейдоскоп подведены линии цифровой телефонии и скоростного доступа в интернет. Благодаря наличию собственной АТС арендаторы могут провести неограниченное количество телефонных линий. По бизнес центру курсируют пять лифтов фирмы OTIS.

За безопасность бизнес центра отвечают профессиональная охранная служба и системы видеонаблюдения, а доступ на территорию БЦ Калейдоскоп - по персональным магнитным картам. К услугам автовладельцев доступна наземная парковка по периметру здания.

В инфраструктуру офисного центра вошли торговый центр, супермаркет, магазины, установленные платежные терминалы и банкоматы, открыты кафе и ресторан. В шаге от бизнес центра расположились салоны красоты, турфирмы, фитнес-центры, стоматология, АЗС.
Фирмы в этом здании