ЖК Холмы. Жилой комплекс

ЖК Холмы. Жилой комплекс
Крылатские Холмы улица

ЖК Холмы. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Холмы» (Крылатские Холмы 28) - это элитный дом, расположенный на западе Москвы, в районе Крылатское, у одноименной станции метро. Общее количество квартир на объекте составляет менее семидесяти. Здание возведено в тихом уголке столицы по соседству с ландшафтным заповедником «Крылатские холмы». Помимо благоприятной экологической обстановки, преимуществом ЖК «Холмы» являются отличные виды на Гребной канал, велотрек и Живописный мост, открывающиеся их окон квартир. Дом с богатой входной группой построен на тихой улице, в шаговой доступности - прекрасный парк с зонами для прогулок.

Жилой комплекс «Холмы» представляет собой двенадцатиэтажный кирпичный дом постройки 2007 года.
Высота потолков составляет 3,1 м., здание оборудовано лифтом и мусоропроводом. В доме функционирует клубное кафе, собственный медицинский центр придомовая территория находится под круглосуточной охраной, есть отдельный вход на территорию детского сада и школы.

В шаговой доступности от ЖК «Холмы» расположены поликлиники, спортивный комплекс, ледовый дворец и другие многочисленные объекты инфраструктуры.

18 сентября 2012 г.

Купить квартиру ЖК Холмы. Жилой комплекс
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Холмы. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail