Аренда офиса в Москве и логистическая недвижимость

Аренда офиса в Москве и логистическая недвижимость
Аренда офиса в Москве и логистическая недвижимость
Спустя десятилетие в пределах Московской кольцевой не останется значительных логистических и складских объектов. Планы по выводу данных объектов за МКАД озвучены столичными властями.

Как стало известно Apartment.ru, городскими чиновниками прорабатывается концепция ликвидации существующих в центральной части мегаполиса складских зон. Создание новых логистических центров в границах московской агломерации намечено на двадцатые годы. Пока же, предложение складов в столичном регионе продолжает сокращаться.
Так, по информации British Property, по состоянию на июль нынешнего года, вниманию арендаторов предлагалось 330 объектов производственно-складской недвижимости общей площадью около 420 тыс. кв.м., что на 18% и 27%, соответственно, меньше, чем в аналогичный период 2011 года.

Кроме перевода крупных складских объектов за пределы МКАД, власти столицы планируют облегчить сложную транспортную ситуацию в Белокаменной путем строительства нового - Четвертого транспортного кольца, состоящего из четырех рокад. Основной функцией новых магистралей, как предполагается, станет концентрация транспортных потоков, направленных из центра города и обеспечение удобной связи между разными районами столицы.

17 сентября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail