Октябрьская аренда офиса в Москве: аукционы

Октябрьская аренда офиса в Москве: аукционы
Октябрьская аренда офиса в Москве: аукционы
Очередные торги, на которые будет выставлено право аренды нежилых объектов муниципальной собственности, в том числе и объектов, на которых возможна аренда офиса в Москве, состоятся 3 и 10 октября нынешнего года. Соответствующее распоряжение издано городским Департаментом имущества. До конца нынешнего года Департамент планирует пустить с молотка право аренды более полутора сотен объектов нежилой недвижимости, сообщает Apartment.ru.

Всего к аренде в ходе торгов будет предложено свыше трех десятков помещений, совокупная стоимость которых превышает 30 млн.
руб. Разброс стартовых цен по лотам составляет от 107 тыс. руб. до 3,4 млн. руб., расположены объекты в различных районах мегаполиса, максимальный объем предложения приходится на Северный и Южный административные округа. По итогам аукциона, победитель, предложивший максимальную сумму за аренду помещения, получит право арендовать объект на пятилетний срок.

Напомним, что в сентябре нынешнего года, по данным British Property, в ходе подобных торгов будет реализовано право аренды 10 тыс. квадратов нежилых площадей, принадлежащих городу.

12 сентября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail