Аренда офиса в Москве на Поклонной горе

Аренда офиса в Москве на Поклонной горе
Поклонная улица

Аренда офиса в Москве на Поклонной горе
В рамках строительства многофункционального комплекса площадью 150 тыс. кв.м. на Поклонной улице развернется аренда офиса в Москве. В состав перспективного МФК войдут два офисных здания, а также апартаменты в трех жилых высотках. Как стало известно Apartment.ru, ориентировочная стоимость проекта составляет 400 млн. долл.

Отметим, что планы по строительству многофункциональных комплексов, имеющих как офисную недвижимость, так и жилую составляющую в последнее время анонсирует все большее число застройщиков.
Среди последних представленных проектов - МФК на улицах Коровий Вал и Академика Пилюгина, общей площадью 60 и 42 тыс. кв.м., строительство которых планируется завершить до конца 2014 года.

Также похожий объект в Северо-Западном округе площадью 40 тыс. квадратов, планируется к вводу в эксплуатацию, по данным British Property, на один год позже. На долю офисов в трех перечисленных выше проектах приходится от трети до половины от всего объема площадей.

5 сентября 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail