Муниципальные торги и аренда офиса в Москве

Муниципальные торги и аренда офиса в Москве
Муниципальные торги и аренда офиса в Москве
Семь очередных объектов нежилой недвижимости, находящихся в собственности города, на которых возможна аренда офиса в Москве, будут проданы с молотка нынешней осенью. Совокупная стартовая стоимость всех помещений составляет более 100 млн. руб.

Объекты, запланированные к реализации в ходе данных торгов, в большинстве своем расположены на первых и цокольных этажах жилых домов. Все реализуемые лоты относятся к нежилому фонду и предназначены для использования в качестве объектов коммерческой недвижимости, сообщает Apartment.ru.

Максимальная стартовая цена, составляющая без малого 30 млн.
руб., определена для нежилого помещения площадью 240 квадратов в жилом доме на Коровинском шоссе. Здесь же, в Северном административном округе, с молотка будет продано ещё четыре объекта площадью от 82 до 124 кв.м. Ещё два помещения, предлагаемые к продаже, находятся в Северо-Западном и Северо-Восточном округах.

Помимо реализации с торгов непосредственно недвижимого имущества, находящегося в собственности города, городские власти намерены передавать в аренду земельные участки для строительства объектов коммерческой недвижимости. Так, по данным British Property, первые три участка площадью 0,99 га, 0,48 га и 0,16 га, расположенные в разных районах Москвы уже переданы в аренду девелоперам сроком на 5 лет и 11 месяцев для проектирования и строительства новых гостиниц.

13 августа 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail