ЖК Град Московский. Жилой комплекс

ЖК Град Московский. Жилой комплекс
Московская ул.

ЖК Град Московский. Жилой комплекс
Жилой комплекс Град Московский (Московская 5) - шикарный 17-этажный жилой дом, который находится в экологически чистом тихом месте, в семи километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Прекрасные просторные и светлые квартиры Град Московский имеют великолепную современную планировку с полностью изолированными друг от друга комнатами, удобно расположенными раздельными и совмещёнными (в зависимости от типа квартиры) санузлами больших размеров, просторными кухнями, площадью от 10 кв. метров. Оконные проёмы, встроенные в выдающиеся наружу эркеры, придают квартирам ЖК Град Московский дополнительный объём и наполняют светом их внутренне пространство.
Великолепные застеклённые балконы и лоджии, просторные коридоры и холлы значительно увеличивают общую площадь квартир Град Московский. В подъездах Град Московский имеются пассажирские и грузопассажирские лифты, работают мусоропроводы, а металлические входные двери оборудованы домофонами.

Тихий уютный двор Град Московский прекрасно благоустроен и озеленён с применением элементов ландшафтного дизайна, современные детские и спортивные площадки дополнены беседками и лавочками для отдыха. В ЖК Град Московский имеются места для прогулок жильцов с домашними животными и парковки для личного автотранспорта. Кроме того, рядом с домом Град Московский находится несколько вместительных охраняемых автостоянок. В сеть инфраструктуры Град Московский входят все необходимые для обеспечения удобного и комфортного проживания системы, учреждения и структуры жизнеобеспечения, включая детские сады и школы.

25 июля 2012 г.

Купить квартиру ЖК Град Московский. Жилой комплекс
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Град Московский. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Новая Москва город МОСКОВСКИЙ .1мкр дом 35 Центр старого города(Рядом с выездом на киевское шоссе) выезд и заезд без пробок) ,рядом центральный большой рынок, в торца дома поликлинника Спорткомплекс
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail