Черри Тауэр. Бизнес центр

Черри Тауэр. Бизнес центр
Профсоюзная улица

Черри Тауэр. Бизнес центр
Ведомости, 19.05.2010, пишет: "В Москве «Уралсиб» арендует около 11 000 кв. м — в БЦ «Ринко плаза» на ул. Тимура Фрунзе и в Cherry Tower в Новых Черемушках. «Уралсиб» обращался с просьбой о пересмотре арендных ставок в октябре прошлого года".

МедиаПилот, 19.04.2010, пишет: "Вместо привычных размещений в торговых комплексах, в марте автомобиль Ford Mondeo появился внутри здания московского бизнес-центра, буквально при входе в офисный комплекс «Cherry Tower». Подобное размещение открывает новые возможности для представления продукта целевой аудитории.
Потенциальные покупатели смогли не выходя из офиса подробно познакомиться с автомобилем".

Арендатор.ру, 25.04.2005, пишет: "Другой пример - офисно-торговый центр "Черри Тауэр" на Профсоюзной улице общей площадью около 100 тыс. кв. м. Хотя справедливости ради следует сказать, что это практически единственный объект, по которому федеральным и городским властям удалось найти взаимопонимание. "Еще в 1970-х годах здесь начали возводить "Дом книги", однако "недострой" удалось довести до логического завершения лишь в 2004 году, соответственно изменив концепцию проекта",- говорит Антонина Лаирова, аналитик ABN Realty. По ее словам, в 2002 году Минимущество отдало "недострой" компании "Оптиматехностимул". На каких условиях - неизвестно: во всяком случае ни один риэлтер не смог ничего рассказать об этом "Бизнесу". Известно только то, что одним из соучредителей "Оптиматехностимула" через несколько дочерних фирм числится бывший заместитель Минимущества Шалва Бреус".

Квадратный метр, 24.06.2003, пишет: "В апреле 2004 года будет введен в строй торгово-офисный комплекс Cherry Tower, по адресу: ул. Профсоюзная, 56".

25 июля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail