Central City Tower. Бизнес центр

Central City Tower. Бизнес центр
Овчинниковская набережная

Central City Tower. Бизнес центр
Бизнес центр Central City Tower отличается развитой инфраструктурой, созданная обеспечить всем необходимым, оставаясь в БЦ Central City Tower.

Бизнес центр Central City Tower вмещает наземный паркинг на 30 м/м. Также арендаторам БЦ Central City Tower доступны услуги подземной парковки на 280 автомобилей.

Внутри бизнес центра Central City Tower открыто отделение банка, установлены банкоматы (ЮниКредит Банк, Газпромбанк, Райффайзенбанк) и платежный терминал.
В БЦ Central City Tower работают фитнес-центр и магазины. Уютный кафетерий и ресторан Карлсон предлагает вкусные блюда различных кухонь для сотрудников бизнес центра Central City Tower.

В шаге от Central City Tower находится гостиница Балчуг Кемпински (5 звезд), отделения крупных зарубежных и отечественных банков, отделения почты и типографии, различные магазины и бутики, респектабельные рестораны и кафе, где можно не только заказать вкуснейшие блюда мировой кухни, но и провести корпоратив компании или назначить деловую встречу в непринужденной обстановке за чашечкой кофе.

23 июля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail