Gorky Park Tower. Бизнес центр

Gorky Park Tower. Бизнес центр
Ленинский проспект

Gorky Park Tower. Бизнес центр
Пресса о бизнес центре Gorky Park Tower

Fellton.ru, 14.07.2009, пишет: "Представительство компании Alcatel-Lucent отказывается от аренды помещений в бизнес центре Gorky Park Tower на Ленинском проспекте. С осени нынешнего года аренда офиса будет производиться в БЦ класса «В+» «Лефорт» на Электрозаводской улице".

Britishproperty.ru, 02.06.2009, пишет: "Среди уже построенных крупных деловых комплексов на юго-западе следует отметить проекты Gorky Park Tower и Vaviloff Tower, здесь расположены штаб-квартиры «Газпрома» с жилым комплексом для работников компании, РАО «ЕЭС России» и административное здание Сбербанка.
Эксперты British Property подчеркивают, что помимо штаб-квартир и крупных административных зданий, на юго-западе работают десятки бэк-офисов известных компаний, фронт-офисы которых, по традиции, находятся в пределах Садового кольца".

RussianRealty, 07.03.2006, пишет: "Примерами таких долгосрочных сделок эксперты называют подписанные в 2005 году договор Raiffeisen Bank об аренде офисных помещений площадью 12,5 тыс. кв. м в бизнес-центре Gorky Park Tower на Ленинском проспекте (семь лет) и договор компании Alcatel об аренде 7,8 тыс. кв. м в том же комплексе (семь лет)".

Коммерсантъ, 23.06.2005, пишет: "На Ленинском проспекте возводится бизнес-центр класса A Gorky Park tower. Это 22-этажное здание общей площадью 32 800 кв. м, включающее в себя четырехуровневую подземную парковку на 279 машиномест и наземный гостевой паркинг на 50 машиномест".

18 июля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail