ЖК Дом на Беговой. Жилой комплекс

ЖК Дом на Беговой. Жилой комплекс
ЖК Дом на Беговой. Жилой комплекс
Жилой комплекс Дом на Беговой (Хорошевский 1-й пр. 3) отвечает всем требованиям и характеристикам уровня бизнес-класса. Превосходная архитектура ЖК Дом на Беговой, высокоразвитая инфраструктура района, представленная различными ресторанами и кафе, магазинами и супермаркетами, фитнес-центрами. На нижних этажах жилого комплекса Дом на Беговой размещены автомойка, сервисные и бытовые службы. и другими полезными объектами. Из окон квартир ЖК Дом на Беговой открываются потрясающие виды на ММДЦ Москва-Сити, Третье транспортное кольцо.

Две башни ЖК Дом на Беговой первой очереди имеют общий стилобат, в отделке которого присутствует натуральный гранит и витражное остекление.
Вторая очередь строительства ЖК Дом на Беговой - шесть зданий переменной этажности, выполненные в единой стилистике, связаны пятиэтажным стилобатом. В каждой квартире ЖК Дом на Беговой: стеклопакеты, декор входной группы - камень отделочных пород, а лифтовые холлы и вестибюли отделаны высококачественной керамогранитной плиткой. В оформлении общественных зон ЖК Дом на Беговой применены зеркальные панели и декоративные кованые элементы.

17 июля 2012 г.

Купить квартиру ЖК Дом на Беговой. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Дом на Беговой. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира с лоджией.в собственности более 3х лет,без отделки,вид на 2 стороны.В подъезде нет муниципальных площадей.Огороженная территория,круглосуточная многоуровневая охрана.Идеальное транспортное расположение.Подземный

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира .в собственности ,без отделки.Огороженная территория,круглосуточная многоуровневая охрана.Идеальное транспортное расположение.Подземный паркинг.Свободна ., комнаты 1820, окна во двор, без отделки,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail