ЖК Татьянин Парк. Жилой комплекс

ЖК Татьянин Парк. Жилой комплекс
Пятьдесят лет Октября улица

ЖК Татьянин Парк. Жилой комплекс
Жилой комплекс Татьянин Парк расположен на улице 50 лет Октября 1. На территории в 35 га в западной части Ленинского муниципального района Подмосковья, у деревни Говорово, в полукилометре от МКАД, ведется строительство жилого комплекса Татьянин Парк. Помимо МКАД рядом с комплексом Татьянин Парк проходят Боровское и Киевское шоссе, время езды на общественном транспорте от ЖК Татьянин Парк до ближайшей станции метрополитена – Юго-Западной, не превысит 15 минут.

В состав комплекса Татьянин Парк войдут два с половиной десятка современных монолитно-кирпичных жилых домов этажностью от 6 до 25 этажей.
Все жилые дома ЖК Татьянин Парк сооружаются по индивидуальным проектам.

Кроме строительства жилых домов Татьянин Парк, в рамках реализации данного проекта будут построены собственная школа, рассчитанная на прием более 1000 учеников, два детских сада для 330 малышей, а также медицинский центр с собственной поликлиникой. На нежилых этажах ЖК Татьянин Парк запланировано размещение аптек, магазинов и других инфраструктурных объектов.

Процесс строительства ЖК Татьянин Парк разбит на две очереди. Сооружение первой очереди намечено на 2012-2015 годы, когда на 22 га территории появятся 6 жилых домов общей площадью около 200 тыс. квадратов, из которых более 150 тыс. кв.м. приходится на жилую площадь. В рамках первой очереди ЖК Татьянин Парк будут построены дома этажностью 10-15 этажей с панорамным остеклением. Внешняя цветовая гамма жилого комплекса Татьянин Парк будет решена в темно-коричневом, а также темно- и светло-бежевом вариантах.

Особенностью ЖК Татьянин Парк станет реализуемая концепция дворов без автомобилей. Достичь этого планируется за счет строительства подземных парковок на 550 автомашин в каждом из домов Татьянин Парк, а также многоуровневых наземно-подземных паркингов, рассчитанных на прием более 3200 автомобилей.

9 июля 2012 г.

Купить квартиру ЖК Татьянин Парк. Жилой комплекс
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Татьянин Парк. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Теплая, уютная квартира, хорошая планировка, просторная прихожая, большая квадратная кухня ,отличный вид из окна, в квартире есть лоджия и балкон, ремонт в комнатах сделан, тамбур на три квартиры, чистый
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail