Аренда офиса в Москве: новости строительства

Аренда офиса в Москве: новости строительства
Аренда офиса в Москве: новости строительства
Аренда офиса в Москве в Юго-Западном округе на новых объектах начнется в 2014 и 2015 годах. Сроки введения офисных площадей были скорректированы из-за продления работ по сооружению двух многофункциональных комплексов, отмечает Apartment.ru.

Совокупная площадь первого МФК составляет более 40 тыс. кв.м., из которых около 10 тыс. квадратов приходится на подземную часть. Общая площадь второго объекта - 27 тыс. кв.м.

Кроме того, решением градостроительно-земельной комиссии Москвы продлены сроки реализации проекта по строительство торгово-офисного комплекса в Западном округе, в районе Раменки.
Новый срок окончания работ - август 2013 года. Общая площадь торгово-офисной недвижимости возводимого бизнес центра равняется 7,7 тыс. кв.м.

Также ГЗК выдала разрешение на строительство административного блока к главному зданию на Мясницкой улице. Площадь нового строения, как ожидается, составит 3400 кв.м., из которых 2700 кв.м. будет приходиться на наземную часть.

Одним из наиболее крупных проектов, согласованных ГЗК стал проект бизнес центр на улице Можайский Вал. По сведениям British Property, совокупная площадь объекта составит 80 тыс. квадратов.

2 июля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail