Аренда офиса в Москве может достичь 45 млн. кв.м.

Аренда офиса в Москве может достичь 45 млн. кв.м.
Аренда офиса в Москве может достичь 45 млн. кв.м.
Аренда офиса в Москве, коммерческая недвижимость и общественные объекты на новых землях составят 45 млн. квадратов. Общий объем нового строительства на территориях, присоединяемых к Москве, может составить до 100 млн. кв.м. Всего, как известно, в состав российской столицы войдет территория площадью 160 тыс. га, на которых расположено более двух десятков муниципальных образований. Впрочем, по словам столичных чиновников, московские власти не будут форсировать данный процесс, который может затянуться не на одно десятилетие.

Как информирует Apartment.ru, по состоянию на июнь 2012 года, на территориях, которые войдут в состав Москвы, уже заключены инвестиционные контракты на строительство коммерческих и жилых объектов, расположенных большей частью, на удалении до 20 км.
от МКАД.

Первым этапом в освоении новых городских земель, как сообщает British Property, должна стать инвентаризация участков на присоединяемых площадях, на основании чего будет составлена схема перспективного развития данных территорий.

18 июня 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail