Недвижимость Москвы со вкусом

Недвижимость Москвы со вкусом
Недвижимость Москвы со вкусом

Минувшую неделю недвижимость Москвы завершила на позитиве, о чем свидетельствует статистика цен Apartment.ru. В долларах и рублях дорожали квадратные метры на Павелецкой, которые отметились ростом в 5,22% и 3%, составив $ 7324 и 228 543 руб. за кв.м. Это позволило недвижимости в районе метро Павелецкая занять первую позицию в рейтинге максимального прироста стоимости жилья за неделю по Москве.

Район станции метро Речной вокзал также оказался в лидерах, но диаметрально противоположного рейтинга.

Здесь квартиры скинули восемь процентов в рублях, оказавшись на отметке 134 729 руб. за кв.м. Несколько ниже оказалось снижение квадрата в американской валюте -5,94%, до 4 059 долларов.

С 19 мая по 18 июня среднестатистический курс квадратного метра стал выше на 1,91% ($ 6 363 за кв.м.). В рублевом выражении наблюдалось однопроцентное снижение стоимости недвижимости Москвы, за месяц средняя цена квадратного метра составила 209 197 рублей.

Что касается рейтинга самой дорогой и самой дешевой недвижимости Москвы, согласно данным аналитиков Apartment.ru, которые были получены в ходе исследования данного сегмента столичного рынка, самым дешевым вариантом оказалась однокомнатная квартира общей площадью 18 кв.м. на четвертом этаже 5-этажного кирпичного дома в районе Кантемировской, на Севанской улице 56 кор. 2. Стоимость квартиры сто тысяч долларов, в собственности более трех лет, с/у - совместный, чистый подъезд, вблизи находятся магазины, детский сад, музыкальная школа.

В другом рейтинге первое место получил Коробейников переулок. В доме № 22 представлено эксклюзивное предложение - 10-комнатная квартира, общая площадь которой 750 кв.м. Свободная планировка, большая двухуровневая квартира в новом элитном пятиэтажном особняке на Золотой миле, рядом метро Кропоткинская. Уникальность квартире также придают историческая и эстетическая составляющие. В 1880-х здесь, на территории городской усадьбы XIX века, жили артисты А.П. Ленский и А.И. Южин-Сумбатов. Цена квартиры $ 31 500 000.

18 июня 2012 г.

Купить квартиру Недвижимость Москвы со вкусом
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Недвижимость Москвы со вкусом - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail