ЖК Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина. Жилой комплекс

ЖК Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина. Жилой комплекс
Каширское шоссе

ЖК Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина» (Каширское шоссе 17) представляет собой здание комфорт-класса, ввод в эксплуатацию которого состоялся в 2011 году. ЖК «Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина» расположен в поселке Совхоз имени Ленина в Ленинском районе Подмосковья, в месте пересечения МКАД с Каширским шоссе. В состав монолитно-кирпичного жилого комплекса «Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина», идеально вписанного в окружающий ландшафт, входят пять современных монолитно-кирпичных секций переменной этажности (14-17 этажей), вход в подъезды из благоустроенного зеленого внутреннего двора с детской площадкой.
Придомовая территория ЖК «Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина» огорожена, находится под круглосуточной охраной. В жилом комплексе «Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина» имеются наземные автостоянки, рассчитанные на сто автомобилей.

По соседству с ЖК «Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина» расположены инфраструктурные объекты: школа и детский сад, два торговых центра магазины различного назначения. Рядом с жилым комплексом «Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина» находятся сады фруктовых деревьев. Ближайшей к новостройке «Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина» станцией метрополитена является Домодедовская, добраться до которой можно на общественном транспорте.

7 июня 2012 г.

Купить квартиру ЖК Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина. Жилой комплекс
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Жилой дом в пос. Совхоз им. Ленина. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail