ЖК Бутово Парк. Жилой комплекс

ЖК Бутово Парк. Жилой комплекс
Варшавское шоссе

ЖК Бутово Парк. Жилой комплекс
Жилой комплекс Бутово Парк (Варшавское шоссе 194), представляющий собой полноценный микрорайон площадью 38 га, расположен на границе со столичными районами Северное и Южное Бутово, в 2,5 километрах от МКАД, в 300 метрах от административной границы мегаполиса.

Более 370 тыс. кв.м. качественного жилья Бутово Парк возведенного по более высоким стандартам, чем жилые дома в соседних районах, плюс объекты социальной инфраструктуры – это и есть амбициозный проект строительства микрорайона Бутово Парк.

Дома микрорайона Бутово Парк представляют собой панельные и монолитно-кирпичные здания различной этажности, с высотой этажа 3,05 м.
Отличительной особенностью проекта являются панорамные виды на парковую зону или лесной массив, открывающиеся из окна любой квартиры комплекса Бутово Парк. Фактически, по совокупности потребительских качеств, жилой комплекс Бутово Парк может с полным правом считаться жильём бизнес-класса.

Реализация проекта Бутово Парк разбита на два этапа, на первом планируется ввести в эксплуатацию десять многосекционных панельных домов серий П-44Т и П-111М, высотностью от 16 до 25 этажей и одного монолитно-кирпичного двадцатипятиэтажного дома Бутово Парк. Всего, в рамках первой очереди Бутово Парк будет введено в эксплуатацию более 165 тыс. кв. м. жилья и детский сад, начато проектирование школы.

В ходе второго этапа строительства Бутово Парк, стартовавшего во втором квартале 2011 года, в микрорайоне будут построены монолитно-кирпичные жилые дома, а также несколько панельных корпусов серий П-111М и Д-25Н. Перечень инфраструктурных объектов Бутово Парк пополнится двумя школами, двумя детскими садами и поликлиникой. Кроме того, в микрорайоне Бутово Парк появится искусственное озеро, запланированы работы по благоустройству и озеленению территории, оборудование детских площадок, прогулочных зон и устройство гостевых наземных автопарковок.

5 июня 2012 г.

Купить квартиру ЖК Бутово Парк. Жилой комплекс
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Бутово Парк. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Чистая продажа! 1 собственник с мая 2015 года по Свидетельству о собственности, полная стоимость в ДКП. ЖКБутово Парк1 в проект застройки крупнейшего в Подмосковье микрорайона, 850 метров от МКАД,

Продажа 2-комнатной квартиры

БУТОВО Парк 1 (первая очередь), СВИДЕТЕЛЬСВО о собственности получено, отличный ремонт делали для себя, быстрый выход на сделку, распашонка,Profyrealtor.ru, комнаты 201810.1, окна во двор, евроремонт,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail