ЖК Лебединое озеро. Жилой комплекс

ЖК Лебединое озеро. Жилой комплекс
Ленинградское шоссе

ЖК Лебединое озеро. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Лебединое озеро» представляет собой целый микрорайон, расположенный на Ленинградском шоссе 304, в 14 километрах от МКАД. Окруженный лесом жилой комплекс состоит из двух тысяч квартир, площади которых варьируются от 27 до 135 кв.м. Кроме того, существует возможность объединения двух или нескольких квартир ЖК «Лебединое озеро» в одну.

Все дома, входящие в состав ЖК «Лебединое озеро» строились по индивидуальным проектам и состоят из трех секций.
Примерно в полукилометре от жилого комплекса «Лебединое озеро» находится лесное озеро, называемое Лебединым. Еще несколько озер расположены на чуть большем удалении от комплекса «Лебединое озеро», а для водоснабжения квартир используется вода из артезианских скважин.

Добраться до ЖК «Лебединое озеро» можно на собственном автомобиле по МКАД или на автобусе от платформы «Сходня». Планируется, что после завершения строительства объекта ЖК «Лебединое озеро» будет организован маршрут общественного транспорта непосредственно до столицы.

Жилой комплекс «Лебединое озеро» обладает собственной развитой инфраструктурой, в состав которой входят торговые объекты, детский сад, спорткомплекс, детские и спортивные площадки, парковки автотранспорта. В ЖК «Лебединое озеро» осуществляется круглосуточная охрана территории.

14 мая 2012 г.

Купить квартиру ЖК Лебединое озеро. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Лебединое озеро. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail